У меня страх смерти

Жайран 25.10.2014

Здравствуйте! У меня страх смерти от этого страха у меня по телу дрожь идет по ночам спать не могу, не давно родила ребенку 2месяца, к невропотологу ходила выписала новопассив не помогает, как можно успакоиться?

Жайран, здравствуйте!

Беременность, роды и новый ритм жизни дали свою, как физическую, так психоэмоциональную нагрузку. Ослабленный организм очень подвержен страхам и стрессам. Ваш страх "нашел" свою тему (нужно будет проанализировать с чем это связано).

Обращайтеьс лично.

Я работаю в этом направлении.

Состояние можно привести в норму.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана