Что с ней случилось?

Евгения 25.10.2014

Здравствуйте,меня звать Евгения, меня познакомили с девушкой в вк,начали общаться в сети,по телефону,несколько раз встретились,на первой встрече друг другу понравились, но после первой встречи через пару дней она мой номер телефона внесла в чёрный список,в сети стала меньше писать,после второй встречи стала ещё меньше писать,а после третьей,так вообще перестала писать.Что с ней случилось,я до сих пор не пойму,при встречах и в сети не объясняет причину молчания своего.За все время общения,строили планы на будущее.Я,лично,готова бороться за неё до конца.Помогите разобраться в данной ситуации.С уважением,Евгения.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! если она НЕ идет на контакт и избегает Вас, тогда её поведение говорит о том, что она хочет быть ДАЛЬШЕ от Вас. Если Вам важно знать причину - попробуйте поговорить с ней лично, НЕ по средством сети и телефона - она избегает этих вопросов и игнорирует Вас. НО - дать Вам ответ или НЕТ - это уже остается в её власти! Вам же стоит услышать её, принять её решение и выбор и уважать его! Если она решила завершить отношения, ТО только ОНА знает почему это произошло, что ею двигало - она не озвучила Вам происходящего, не заврешила отношения и это держит Вас в неопределенности, неизвестности, Вы продолжаете настаивать, НО чем больше Вы будете "бороться" , тем отчаянее она будет от Вас защищаться!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва