Разлад в отношениях с молодым человеком

Ирина 24.10.2014

Здравствуйте Мне 32 года Молодому человеку 26. С ним мы познакомились на сайте знакомств. Через несколько дней он пригласил к себе в гости мы мило пообщялись несколько часов и я уехала. На следующий день встретились снова. Это было два месяца назад. После этого мы начали видеться несколько раз в неделю. Все было нормально . Но буквально неделю назад все изменилось так как раскрылся мой как мне казалось невинный обман. ( дело в том что я ему сказала что имею машину, но когда зашел разговор приехать забрать его от друзей я рассказала ему правду) Мы с ним поговорили и вроде как он меня простил за это но в его отношении что то изменилось. Он реже стал звонить если звоню я часто не берет трубку но потом правда перезванивает говорит не мог говорить. Я прямо спросила что случилось почему изменилось отношение говорит все нормально и я просто себе что то выдумала. Но дело еще в том что до этого он всегда ласково оброщялся сейчас это есть но очень редко. И я не знаю что думать по этому думать как себя с ним вести?

Здравствуйте,Ирина.Что здесь думать.Быстрее всего,Вы ему срочно понравились за наличие машины.В его планы входила девушка с машиной.Приглашение к себе домой всего лишь через нескольо дней говорит о его расчетливости.прагматичности,манипулятивности,жадности,инфантильности.теперь Вы ,быстрее всего,в его расчеты не входите.Очень опасно искать с ним встречи,если он этого не хочет.Это может привести Вас к сильным разочарованием,а не к счастью.Сделайте серьезную паузу и покажите свою самодостаточность и независимость.Если его активной тяги к Вам не будет-лучше заканчивать отношения.Задумка с машиной указывает на Вашу заниженную самооценку.Вы не верите,что Вас можно любить просто так.А это может плохо повлиять на качество отношений с любым мужчиной.Поэтому,над собой важно также поработать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград