Посоветуйте, куда обратиться

Ольга 24.10.2014

Сыну 22года,второй год употребляет спайс,ромашку,т.п.в кайфе может находится по 2 недели,когда отходит, говорит что хочет бросить, но не может,начинает заниматься делами-тренировками,работой,но как только появляются деньги начинается все сначала.Как помочь?У него есть жена и маленькая дочка,но и это не останавливает.Посоветуйте куда обратиться.Где в Новосибирске можно получить реальную помощь?Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Я думаю, что сыну требуется помощь психиатра-нарколога,а так же консультация психотерапевта. Попробуйте обратиться на сайт и посмотреть отзывы.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород