Как вернуть отношения?

ирина 24.10.2014

Вместе 7 лет,живем года 3. Он очень самовлюбленный.я спокойная, а он часто взрывается.в какой-то момент я решила уйти, пришла домой и взорвалась из-за немыслимых посуды, собрала чемоданы и ушла.потом он приходил как ни в чем не бывало общались, в кино ходили, в кафе... Но каждый раз возвращаясь к разговору о причинах расставания ругались.. А потом я поняла, что хочу быть с ним, пыталась общаться, но он холоден привет пока!один раз пришла со слезами призналась, что люблю хочу все вернуть, а он тоже со слезами говорил, что все конец идти не делай мне больно (( потом пыталась просто писать общаться не отвечал! в последний раз не выдержала позвонила спросила есть ли шанс, что мне сделать? Он разозлился очень сильно начал кричать, чтоб я отстала, не следила за ним. Что я его раздражаю, видеть не хочет и больше у нас никогда ничего не будет. Сказал, что когда он приходил я дала понять, что ничего не надо( гордая была дура) а теперь ему ничего не надо...я очень хочу быть с ним! Что делать?

Голышева Евгения Андреевна

ирина

я очень хочу быть с ним! Что делать?

Оставьте его в покое и дайте пережить эту травму. Он самовлюбленный, а вы "дали понять, что ничего не надо". Возможно, он просто хочет таким образом взять реванш в ваших отношениях, и потому ваши стардания и попытки к примирению лишь усиливают его желание "наказать" вас холодностью. Но это один из возможных вариантов. Если же у него действительно на данный момент нет желания общаться с вами, то тем более такие действия с вашей стороны приведут к обратному результату. Возьмите паузу в отношениях, решите свои личностные проблемы, а время покажет, кто вы друг другу.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва