Выбор места работы

Айгерим 23.10.2014

Здравствуйте, я по образованию юрист. в данный момент в связи с замужеством переезжаю в другой город и соответственно увольняюсь с работы. теперь мне нужно искать работу. но юристом я работать не хочу. мне кажется я более творческий человек. мне нравится выращивать цветы, мне нравится организовывать праздники,люблю дарить подарки и красиво их оформлять. люблю писать писать письма и у меня это хорошо получается. у меня такой вопрос где меня себя найти? куда мне устроится на работу что бы все перечисленное мною вложить в нужное русло.

Спасибо. Жду ответа

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как выбрать професси...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Голышева Евгения Андреевна

Айгерим, праздники, цветы, подарки - это фирма по организацию мероприятий, можно детских, это проще. Вы знаете, как должен проводиться праздник, вы умеете оформлять, составлять текст, как раз то, что надо. Тем более, у вас есть юр. образование, которое позволит вам правильно оформить все документы и выстроить работу. Если сложно сразу свое дело, наймитесь в похожее заведение и проявите себя! Как раз отлично получится.  Успеха вам!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва