Предсказание

Екатерина 23.10.2014

Добрый день.У меня такая проблема-боюсь уснуть и не проснуться.Моя свекровь ездит к предсказателю,взяла с собой фото семейную мою где я,муж,2сына и по фото ей предсказали что будет развод осенью 2014г он произошел.. что я ус ну и во сне умру,а малыши мои больше суток будут со мной неживой находиться.Как быть-не могу спать,плачу постоянно... уже всех своих близких попросила по утрам звонить ( ( ( помогите пожалуйста.Мне 30лет.жили с мужем плохо- пил,обижал,унижал.Зная что всё близко принимаю к сердцу сказал это предсказание.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, вы очень внушаемы. Если с мужем жили плохо, то развод  - благо и то что он произошел не нужно и к гадалке ходить.

Вам нужна помощь  психолога в реале.

И посмотрите фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск