Я его не возбуждаю

вероника 23.10.2014

Здравствуйте.меня зовут марина. мне 23,мужу 37. у нас недавно родился ребенок,3 месяца.у меня все впорядке в физическом плане.но у нас возникла проблема.у мужа на меня не встает,очень редко,а теперь я ущнала что он смотрит порно,получается что он посмотрит,придет ко мне.получается во время интима он представляет не меня а порно звезд,а я его не возбуждаю,и чувств ко мне у него нет уже,остыл видимо.хотя фигура у меня идеальная,заботой и внимание уделяю,все на блюдечке подношу,ребенком занимаюсь только я,он только всегда отдыхает и получает от жизни удовольствие.я за собой слежу,кросивые сексуальные пенюары и белье покупаю..но все вот так получается.я значит его люблю,и возбуждаюсь от своих чувств и кончаю тоже потому что люблю.с нелюбимым не могу,только с ним.я сначала обрадовалась,думала что новенькое хочет попробовать.а тут такое..

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Вероника.

3 месяца назад у вас родился ребенок, (Я вас с этим поздравляю!) для семьи это огромная психическая нагрузка. Возможно, это обстоятельство привело к  эректильной дисфункции. Вам следует поговорить с мужем о его переживаниях.

вероника

получается во время интима он представляет не меня а порно звезд,а я его не возбуждаю,и чувств ко мне у него нет уже,остыл видимо

Фантазии можно рассматривать как дополнительную эрогенную зону. Всем известно, что у человека существуют внешние эрогенные зоны, но мы порой не задумываемся о том, что обладаем внутренним богатством - эротическим воображением. Фантазии помогают усилить собственные эротические чувства. Помогают разрешить проблемы, связанные с возникновением желания или рутины. Также фантазии помогают поддержать возбуждение, когда ритмы сексуальных циклов партнеров не совпадают.  В фантазиях можно все.

А ваши фантазии состоят в том, что вы его не возбуждаете и чувств у него к вам нет. Вам следует поговорить с мужем и рассказать про свои переживания.

Всего вам хорошего!