Как мне быть?

Диля 22.10.2014

Пожалуйста помогите я потеряна ! Мне 19 лет и я впервые в жизни влюбилась по настоящему. В 19 я поняла, что такое любовь. Мы с ним уже 4 месяца вместе. Мы друг друга очень любим. Но есть одна проблема. Он с другой страны. И вот 5 дней назад он уехал. Мне очень плохо. Я не знаю, что мне делать. Мы очень хотим увидеться, но уже его родители больше не пустят его и мои родители тоже просто меня не отпустят.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диля! Если это по настоящему большая любовь, то можно сделать все чтобы быть вместе. Когда вы станете самостоятельной вы сможете уехать к нему. Для любви нет преград.

Удачи вам!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы