Сильное чувство ревности

валентина 22.10.2014

У меня просто дикое чувство ревности.не могу не есть ,ни спать,ничего не хочу все время только и думаю,что мой муж изменяет мне...

Валентина, здесь есть два момента.

1. Если была измена мужа - то Ваше чувство имеет основания, и здесь нужно разбираться с отношениями, что в отношениях привело к измене.

2. Если в реальности измены не было, но Вам трудно доверять людям вообще, - то здесь нужно работать с базовым чувством доверия и недоверия.

В любом случае, если Вы не справляетесь самостоятельно, если чувство ревности не проходит, нужно обращаться к психологу очно или хотя бы по Скайпу, чтобы проработать свои чувства и свое поведение.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск