Отношения, доверие, возврат

галина 22.10.2014

Здравствуйте. В моей жизни почти 9 месяцев назад появился человек которого я на самом деле очень полюбила( на протяжении около 3 лет я была одна), я не думала что начну доверять мужскому полу,что могу так полюбить.у меня доченька сейчас ей 2 года,мой парень очень ее любит и меня,он очень привязался к нам.последнее время мы очень часто ссоримся,постоянно кто то лезет в наши отношения. Постоянно наговаривают гадости на меня,но я знаю что я ничего такого не делала и даже подобного.он уже не верит у него сомнения,он не доверяет мне. С его мамой у нас хорошие отношения,у него с моими родителями тоже.когда я смотрю на то как доча и он проводят время вместе я понимаю что я не смогу без этого,это на столько мило и открыто. При каждой ссоре говорит что у нас нет понимания друг к другу.У нас много всего происходит,он работает вахтовым методом,а это ещё тяжелее чтоб вернуть веру и отношения,он очень мне нужен и доча тоже его очень любит,как мне его вернуть,как доказать ему что он один и мне ни кто не нужен!!! Много и мне кто говорил о том чо я его бросила,но я не могу,даже сейчас мы опять расстались,а я не хочу в это верить.

Галина, доброго времени суток! Не буду многословным. Лучший вариант- совместное посещение психолога или психотерапевта. Если это по тем или иным причинам невозможно (хотя для любящих людей это слово неуместно), то Вы можете это сделать и самостоятельно. Вам следует разобраться прежде всего в своих чувствах и сомнениях, которые могут на подсознательном уровне могут считываться Вашим молодым человеком как некоторая неуверенность, что в свою очередь возможно интерпретировать как угодно. Именно это заставляет в подобных случаях задать вопрос относительно того, какие виды и планы у Вашего молодого человека. Буду рад помочь Вам. Всего самого наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.