Я переспала с двоюродным братом, как мне быть?

Жанетти 22.10.2014

В 14 лет я влюбилась в своего брата двоюродного ему было 18. Он мне нравился он был моим идеалом, я так считала на тот момент. Я ему сказала что я хочу его поцеловать и мы первый раз только поцеловались и не переспали так как я боялась терять невинность. Но пришло время где то через пол года наверно , я сама захотела чтоб он был первым. Но тут уже он сказал типо я первым не буду. И я пошла глупая дура, безмозглая на обман и сказала что у меня было уже один раз. И после этого мы переспали с ним. Когда он узнал что я обманула он был в ярости конечно сперва, потом ему даже это льстило, ведь я стала очередной девственницей. И у нас началась где то 3 х летняя сексуальная жизнь. Он меня контролировал с кем я зачем я. И после у него появилась девушка и он все рассказал ей по непонятным причинам. И она обвинила во всем меня одну что я малолетняя шлюшка, что я совратила ещё. Я то ещё понимаю это она защищала его свою любовь. Но он, он предал меня. Об этом узнали все, и от его пассии. Но он винит Сеня до почки день во всем. Мне уже 25 и будет 26 скоро. Мы не обшаемся. Но меня все это до сих пор беспокоит. Я хочу извинений за то что он не остановил ту нлупую девочку от таких желаний. И за то что вокруг всего виновата я одна. Я свою вину признаю конечно глупая, безответственная. Но мне сейчас больно от того что было а боль неё от придательства. Он обвиняет что я все всем разболтала, ему что ща бред зачем мне такое пазорнок внимание. Теперь я не могу молчать, он избегает меня. А я хочу просто поговорить. Скажите что мне делать и стоит ли идти с ним на контакт?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Жанетти!

Жанетти

Я хочу извинений за то что он не остановил ту нлупую девочку от таких желаний.

Вы же сами его обманули:

Жанетти

пошла глупая дура, безмозглая на обман и сказала что у меня было уже один раз.

Поэтому в 26 лет желательно взять свою часть ответственности на себя и разобраться, почему девочке в 14 лет так хотелось соблазнить юношу, который этого не хотел.

Поэтому желательно обратиться очно к психологу и разобраться в себе, в своем прошлом, настоящем, чтобы спокойно потом смотреть в будущее.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань