Я себя не ненавижу!

Татьяна 21.10.2014

я себя ненавижу немогу смотреть в зеркало!я считаю себя изгоем общества!что делать?

Татьяна, здравствуйте.

У меня к вам встречный вопрос - А почему вам нравиться считать себя изгоем общества?

Вас ведь насильно никто не заставлял, не так ли? Следовательно, ваше отношение к себе - ваш личный выбор.

И у вас как минимум два выхода - либо продолжать ненавидеть себя, либо поменять к себе отношение.

А, ну да... Если бы я могла, я бы давно это уже сделала... Но смотрим вопрос выше - о добровольно принятом отношении к самой себе...

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск