Мой сын не хочет работать

Ирина 20.10.2014

Моему сыну 23 года и он не желает работать и жить самостоятельно. У нас полная семья: муж, старший сын (женат,работает,живет отдельно,есть ребенок). Сын имеет первое экономическое образование и второе незаконченное высшее ( учился на психолога, бросил на 4 курсе сказав, что все понял в психологии). Сейчас сидит дома, почти не выходя и не общаясь. Друзей осталось мало, может только онлаин. На вопрос когда устроишся на работу, отвечает агрессивно или игнорирует. Скажите как реагировать на такую ситуацию. Сейчас мы еще работаем и можем его прокормить, но боюсь когда станем немощными эта агрессия выльется на нас.

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Полностью ограничьте его финансово, насколько это возможно. Его все устраивает в данный момент, он понял, что без работы можно хорошо жить.

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу