Помощь психолога для онкобольных детей

Наталья 23.02.2011

Здравствуйте.

Прочитала в газете Время про онкобольных детишек и как им требуется помощь психологов.

С коллегами решили оплачивать услуги приходящего психолога для детей из отделения радиологии при Институте онкологии.

Если у нас психологи в Алмате именно этой направленности? Очень нужны координаты.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Наталья!

Сопровождение онкобольных детей могут оказывать психологи, имеющие специализацию по работе с утратами и кризисами, так называемые кризисологи. Конкретных людей не назову, не знаю, может быть кто-то откликнется на сайте. Я такую квалификацию получу в августе этого года, в принципе могла бы работать и сейчас, но, к сожалению, высокая занятость пока не позволит участвовать в этом замечательном проекте. В сентябре возможно, со временем будет легче. Если Вы заинтересованы, запишите мои контакты, созвонимся, обсудим. И низкий поклон Вам за Ваше неравнодушие к судьбе больных детишек. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Наталья.

Созвонитесь со мной для уточнения - что, где, как и т.д.

Пока ничего конкретного сказать не могу - вопросов больше, чем ответов.

С уважением к Вашим начинаниям,

Г.Идрисов.