Муж злоупотребляет алкоголем, кризис отношений

Мила 20.10.2014

Я замужем почти 30 лет. Мужа люблю, но в последнее время ощущаю себя несчастливой в браке. Проблема в том, что муж любит выпить, на мой взгляд много и часто (пиво почти ежедневно после работы, по выходным рыбалка и тоже пьянка. После очередной пьянки ссоримся или не разговариеваем, спим отдельно...дня 2-3, потом снова общаемся, итак по кругу...ничего не меняется. Не знаю, что делать? и развестись страшно, и жить так больше не могу.

Киселевская Светлана Владимировна

Мила

муж любит выпить, на мой взгляд много и часто

 Мила, об этом читайте здесь.

Мила

Не знаю, что делать?

 Об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Поколова Янина Вадимовна

Мила, если беседа с психологом даст Вам возможность расставить всё по своим местам и сделать выбор – обращайтесь. Есть один тренинг, такое упражнение, которое, если его проделать вместе, поможет выяснить Ваши отношения и понять, что именно вы с мужем ждете друг от друга в отношениях и есть ли шансы спасти брак.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)