Мне муж заявил, что он игроман

Екатерина 20.10.2014

Что делать? Мы полгода живем совместной жизнью, планировали пожениться весной, строили планы.. и вдруг он приходит и заявляет что, он игроман. Муж- предприниматель и зарабатывает от 200 до 300 т.р.

Ему 28 лет, а мне уже больше 30 лет.

Мы планировали детей, ходили в центр планирования. Я его люблю и чувствую себя с ним счастливо, хорошо, что нашла именно то, что искала в мужчине и тут такое...У меня были сложные отношения и я долго ждала свою вторую половину, это сильная боль для меня разрыв с ним..что делать, он просит тайм-аут в отношениях и хочет исправить свою ситуацию....тайм-аут просит на месяц.

Посоветуйте пожалуйста, как поступить.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

вдруг он приходит и заявляет что, он игроман.

Если он говорит, об этом сам прямо и

Екатерина

просит тайм-аут в отношениях и хочет исправить свою ситуацию...

Это очень хороший знак. Что Вы теряете, особенно если учесть, что Вы любите его. Отправьте его на психотерапию и посмотрите на результаты. А уж потом будете решать, что делать.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

Что делать?

 Екатерина, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.