Боюсь заниматься сексом

Андрей 20.10.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня есть подруга мы с ней очень близко общаемся и когда дело доходит до секса мне почему то становится страшно. Страшно то что у меня ничего не получится, ну или получится так же неуклюже как в первый раз, страшно что девушка останется неудовлетворенной то что я останусь посмешищем в ее глазах да и вообще я стеснительный и всего этого дела стесняюсь. Подскажите что мне может помочь ? Заранее огромное спасибо

Здравствуйте, Андрей.

Ваши страхи понятны. Они бывают у большинства мужчин.

В близости важны доверие, привыкание друг к другу....

Простые действия - помыть друг друга, разговаривать о своих страхах и сомнениях....

Более подробно можно разговаривать с Вами, если Вы решитесь на консультацию лично - в письмах, или по скайпу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).