Не могу влюбиться

Катя 19.10.2014

Добрый день! Мне 17 лет, мне нравиться парень, только до того момента, пока он не влюбится в меня, после етого он мне не интересен и я ее отшиваю. Мне страшно, что я так и не смогу полюбить и умру одинокой, или выйду замуж не по-любви и буду мучиться всю жизнь. Мама говорит, что всему свое время, а я читала что есть люди не способны любить, может я одна из них?

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Катя.

Похоже, что вам нравятся парни, которые являются недоступными для вас. А в момент, как только он поворачивается к «вам лицом», «адреналин в крови» пропадает. И снова все по кругу… Катя, почитайте книгу «Синдром Мерлин Монро». Возможно, там вы найдете ответы на свои вопросы. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы