Как правильно поступить в отношениях с мужем?

Наталья 19.10.2014

Мы с мужем знакомы 7 лет, в браке 6 лет, есть ребенок. На протяжении 5 лет жили у моей мамы, были скандалы, драки (он даже на меня руку поднимал во время беременности) поднимал руку на мою маму. Мы с ним долго по этому поводу разговаривали вроде успакоился на 4 года. В этом году решились переехать на съем он меня выгонял вместе с ребенком, обосновал эту ситуацию так: на протяжении 7 лет мы сидим у него на шее ничего не можем, ребенок всем его не устраивает она в свой 5 лет плохо читает (даже 60 слов в мин. Не может прочитать!) я вообще бездарность (заканчиваю универ, и мало платят на работе). Мы ушли... Думала страдать будет, а он позвал наших общих друзей и вызвал девушек легкого поведения. Я простила, вернулась, вроде все наладилось((( начались проблемы с деньгами переехали обратно к моей маме, нашли квартиру сделка должна быть на следующей недели (вроде бы жизнь наладилась) и как обычно но ! Сегодня он опять на меня руку поднял и на мою маму, обосновал это тем что я ничего не делаю и сомной надо только так поступать (я учусь на последнем курсе, работаю, обед на работу у мужа всегда есть, ужин тоже всегда разнообразный люблю готовить, дома чисто) со слов коллег и друзей хорошо выгляжу, что со мной не так чем я так нагрешила

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Наталья!

Бегите! Муж так и будет Вас бить, а потом и ребенка.

Всего хорошего!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

Сегодня он опять на меня руку поднял и на мою маму

Наталья

что со мной не так

Наталья, об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

Наталья

Как правильно поступить в отношениях с мужем?

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.