Хочу доказать ему, что я значу

Алина 19.10.2014

Знакома со своим молодым человеком более 5 лет,вместе уже 3 года.Ситуация очень тяжела.У него была девушка,я увила его но очень трудным путем..Долго добивалась его т.к. для него мой характер и поведении были неудовлетворительны.Потом все встало на свои места,мы стали быть вместе,но мое прежнее поведении повторялось и каждый раз мы расставались,таких расставаний у нас было очень много..Но последнее все перевернуло в моей жизни..И я решила что этот человек очень важен и нужен мне и изменила все внутри..Сама это чувствую и смотрю на мир по другому!Но стали очень истеричные сцены,очень тяжело сдерживать свои эмоции даже в мелких ссорах.Сама понимаю что очень много боли душевной.По мимо этого в периуд наших отношений очень много было проблем по мимо них. Сейчас он взял отдых,сказал что хочет побыть один,что устал от наших отношений!Помогите я очень хочу все исправить он ме нужен.И хочу исполнить все свои планы которые у меня в голове и доказать ему,что я значу.

Здравствуйте Алина!

Алина

я увила его но очень трудным путем..Долго добивалась его т.к. для него мой характер и поведении были неудовлетворительны

Получается он очень неуверенный и нецелеустремленный человек которого легко сломить.....И еще получается что вы попытались соединить рыбку с мышкой! А они не могут как известно свить одно гнездо и жить вместе.

Вот и получилось:

Алина

изменила все внутри..Сама это чувствую и смотрю на мир по другому!Но стали очень истеричные сцены,очень тяжело сдерживать свои эмоции даже в мелких ссорах.

Т.е. вы внешне в поведении изменили что-то но это не свойственно натуре рыбки... и рыбка стала болеть....и ссоры это только начало.....

Алина, мне кажется ваш парень прав что взял тайм-аут. Меняться надо по отдельности и не из-за него.. а для себя! потому что вы так решили и вам так хорошо! И вот если в ходе этих изменений спустя длительное время, когда вы примите себя новую, научитесь сами с собой новой дружить вы поймете что он вам нужен... тогда и поговорите.

А пока работать только с собой а не над отношениями, т.к. их пока нет.... одно насилие....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ