Как себя вести в данной ситуации?

Галина 19.10.2014

Здравствуйте.очень нужна ваша помощь.ся проблема в том,что я очень закомплексована,не уверена в себе,в своей внешности.И из за этого всё идет не так как хотелось бы.Очнь хочу уверенно смотреть в будущее.Мне 25 лет,домохозяйка.спасибо

Галина здравствуйте!

Про внешность все просто - что вам не нравится? а есть ли люди с такой же проблемой которые стали в жизни самодостаточными и счастливыми? а есть ли люди которые имели такой недостаток и исправляли его с помощью одежды, прически, макияжа? Ну вот тут понятно как работать.

А вообще про свои недостатки ...Напишите 10 своих недостатков. Теперь через черточку к каждому напишите зачем он вам нужен. Например: болтливая - зато легко схожусь с людьми. Будет 1-2 таких где вы не найдете этого самого ЗАТО. Это и есть ваши недостатки с ними можно поработать, а остальное ваши особенности, которые можно как громкость прикручивать и добавлять по ситуации.

И помните - Бог вас создал уникальной! И если вы собой недовольны то это гордыня! Вы получается, недовольны Божьим творением.....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ