Парень сильно пьет, а уйти не могу

Дарья 19.10.2014

Очень прощу помощи, помогите разобраться в себе и понять как поступить на протяжении 3х лет я встречаюсь с парнем, который очень много и часто пьет. Кто бы из его знакомых не позвал его "погулять"-он идет. Запивает на сутки, пропивает всю свою копеечную зарплату, лезет в долги, его лишали прав, увольняли с хороших работ из-за его пьянок. У нас были грандиозные скандалы, он доводил меня до жутких истерик. но на утро я "отходила" и прощала его. через пару дней все повторялось.4 месяца назад, я не выдержала и нашла в себе силы уйти, в этом мне помогал очень хороший человек, парень. Бывший преследовал меня, угрожал, но со временем все утихло. Я стала встречаться с мальчиком, который мне помог.Но видимо я поторопилась, характеры у нас были чересчур разными. И я начала часто реветь, грустить, вспоминать бывшего. И потом совершила жуткую ошибку, первая пошла с ним на контакт. Я сняла квартиру, он переехал ко мне. и я поняла, что то люди не меняются. его слова о том, что он больше не пьет и исправился-полный бред.Работает он 2 через 2. точнее пьет 2 через 2..зарабатывает 15 тысяч, большую половину отдает на кредиты, остальное-на пьянки. все расходы на мне. а я только закончила универ, мне 23 и только начала работать. Позавчера я сорвалась, когда он вновь пришел в неадеквате, не выбирала выражения и пару раз ударила, потому что уже не могу это терпеть. В ответ он меня ударил, покидал хорошенько по квартире, пытался душить. на следующий день извинился. я его выгоняю, он не уходит. сказал, что будет жить у меня в квартире. мне его не выгнать чисто физически. я понимаю, что опять начинаю забывать обиду и боюсь, что прощу..а дальше будет еще хуже..вдвойне, втройне...я не вижу его своим мужем, не хочу от него детей, но у меня к нему привязанность какая-то жуткая. Помогите, не могу так больше.Заранее спасибо.

Здравствуйте Дарья!

Сочувствую вам.... но кто не ошибается..... Теперь вам нужно написать в полицию заявление, и его отселят. А если он вернется, то могут на 15 суток посадить.

Есть еще вариант. Вы же где-то жили до того как сняли эту квартиру? Вернитесь туда. А потом снимете другую если будет необходимость через какое то время....

Сил вам и решительности!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ