Измена мужа

мадина 19.10.2014

Мне 35 лет в гражданском браке 5 лет есть дочь 4 года месяц назад я узнала что у него есть женщина с кем есть о чём поговорить что то общее . Он извинялся просил прощенья говорил больше так не будет что только мы ему нужны но у меня внутри что то сломалось я для него всё делала а он вот так взял и променял семью на какое то совершенство с другой а потом спокойно смотрит в глаза и говорит всё хорошо от этого ещё больнее у него на меня никогда нет времени мои просьбы он постоянно забывает если кто то просит о чём то он помнит даже через неделю в общем я постоянно в зале ожидания хочу уйти но не куда и ребёнок травмировать не хочется пытаюсь быть спокойной но не получается хочу поговорить с ним о нас о наших отношениях он меня не хочет слышать но может часами сидеть в интернете общаться с со всеми а со мной молчит .В общем я не знаю как себя с ним вести что бы сохранить семью и стоит ли дальше терпеть .Подскажите пожалуйста за ранее СПАСИБО

Овсяник Людмила Михайловна

мадина

В общем я не знаю как себя с ним вести что бы сохранить семью

Мадина, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Добрый день, Мадина.

Похоже дело не только в измене, мне кажется, что у вас не очень хорошо с отношениями вообще. Тут трудно что-то советовать конкретное. Надо сначала разобраться, что такое у вас там происходит. Давно ли началось это отчуждение мужа? Что послужило тому причиной? И стоит ли бороться за эти отношения?

К сожалению, формат сайта не даст нам возможности разобраться в этих вопросах. Нужны очные консультации.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске