Почему парень, которому я нравлюсь, не уделяет мне внимание?

Баги 18.10.2014

Здравствуйте! Мне 17 лет. Хотелось бы задавать вам вопрос, касающийся отношений с молодым человеком (ему 17). Ситуация такая: он мне нравится, я вижу, что я ему тоже симпатична, но проблема в том, что в компании друзей, в школе он практически не уделяет мне внимание, а только лишь пишет в социальных сетях. Как вы считаете, с чем может быть связано? Может быть, я ему вовсе не нужна? Заранее спасибо!

Доброе утро, Баги!!!  Смею предположить, что скорость у разных люей, даже одного возраста разная. Это имеет отношение и к отношениям( простите за тафтологию). То есть одному человеку, от симпатии, до открытых встреч при друзьях нужно меньше времени, а другому больше. Один более открытый, другой более осторожный и стеснительный...Удачи вам, Баги.

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск