Идеальный муж, но секса нет, почему?

979 1 ответов

Мария 18.10.2014

Идеальный муж 36 лет (мне 28) спортсмен, делает подарки, комплименты,цветы каждую неделю дарит, построил дом, подарил машину ну все... До рождения ребенка секс был но редко и скучновато, покупали игрушки и тд... Много юмора ... Не помогло... Разговоры + походы совместные в стриптиз и салоны массажа... Муж уснул с девушкой) мы остались одни с ней((( теперь родился ребенок, секс исчез совсем... Недавно увидела его переписку на сайте знакомств , он там однозначно ищет секса... Часто уезжает в командировки... Но дома идеальный муж. Я красивая, высокая со мной знакомиятся на улице. Что со мной не так? Может я его задавила, своими просьбами разнообразить секс?

Здравствуйте, Мария!

Если секс исчез совсем, то стоит поговорить об этом с мужем, без упреков и претензий. Из Вашего письма понятно, что эта часть супружеской жизни для Вас очень важна. Скажите об этом мужу и послушайте его мнение о том, почему у Вас сейчас все так происходит.

Вы ничего не написали о том, какие вообще у Вас отношения с мужем. Причины отсутствия секса надо искать в них. Если женщина, например, ведет себя по отношению к мужу, как мама, то у него может пропасть к ней сексуальное желание, т.к. подсознательно существуюет запрет на секс с матерью. Могут быть и другие причины.

Если хотите во всем до конца разобраться. приходите на индивидуальную консультацию.

  

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ