Идеальный муж, но секса нет, почему?

Мария 18.10.2014

Идеальный муж 36 лет (мне 28) спортсмен, делает подарки, комплименты,цветы каждую неделю дарит, построил дом, подарил машину ну все... До рождения ребенка секс был но редко и скучновато, покупали игрушки и тд... Много юмора ... Не помогло... Разговоры + походы совместные в стриптиз и салоны массажа... Муж уснул с девушкой) мы остались одни с ней((( теперь родился ребенок, секс исчез совсем... Недавно увидела его переписку на сайте знакомств , он там однозначно ищет секса... Часто уезжает в командировки... Но дома идеальный муж. Я красивая, высокая со мной знакомиятся на улице. Что со мной не так? Может я его задавила, своими просьбами разнообразить секс?

Здравствуйте, Мария!

Если секс исчез совсем, то стоит поговорить об этом с мужем, без упреков и претензий. Из Вашего письма понятно, что эта часть супружеской жизни для Вас очень важна. Скажите об этом мужу и послушайте его мнение о том, почему у Вас сейчас все так происходит.

Вы ничего не написали о том, какие вообще у Вас отношения с мужем. Причины отсутствия секса надо искать в них. Если женщина, например, ведет себя по отношению к мужу, как мама, то у него может пропасть к ней сексуальное желание, т.к. подсознательно существуюет запрет на секс с матерью. Могут быть и другие причины.

Если хотите во всем до конца разобраться. приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург