Постоянно злюсь и веду себя агрессивно

Юлия 18.10.2014

Мне 16 лет. Уже читала, что ревность и агрессия идут из детства. Так вот, в детстве мне всегда говорили, что ничего не смогу,что я никто и хуже всех.

Сейчас у меня есть парень, история наших отношений, знакомства очень длинная. Первые две недели наших отношений были идеальными. Потом все пошло коту под хвост, когда мы впервые переспали. Я очень этого не хотела, но сделала это ради него. Он, в свою очередь, сказал, что поступил так же. После этого начались постоянные ссоры, сцены ревности. И инициатором всего этого есть я. Мы постоянно ссоримся по пустякам. Я прекрасно знаю, что мне нужно остановиться, но не могу. Он скоро просто устанет и бросит меня, если еще не устал. Он как-то изменился, стал холодным. Я постоянно кричу и злюсь, когда он мнечто-то не то. И не только на парня, но и на близких мне друзей, моих родных. Похоже, во мне не осталось ничего, кроме злости. В последнее время, кроме нее я ничего не чувствую. Что мне делать? И как с этим справиться? Потому что в конечном итоге я могу остаться одна.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия

злости. В последнее время, кроме нее я ничего не чувствую. Что мне делать? И как с этим справиться?

Загляните СЮДА

Юлия

детстве мне всегда говорили, что ничего не смогу,что я никто и хуже всех

Работайте над своей самооценкой . См КАК

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск