Я каждый день терзаю себя мыслями о нем

Елена 18.10.2014

Доброе время суток.Надеюсь,вы не уснете читая это.

у меня имеется типичная проблема , от которой заморочек не меньше,чем от каких-либо других

еще год назад мне написал парень,на которого я давно засматривалась.и вот мы общаемся уже целый год.

дело в том,что у него есть девушка,с которой он уже 3-4 года,и судя по его словам и заморочкам - он её действительно любит

переписка у нас не совсем дружеская ,ему о моих друзьях мужск. пола лучше вообще ничего не говорить,ибо сразу начинается некая скрытая злость и у него пропадает желание вести дальше со мной беседу (видите ли ,он собственник) мы гуляли,ночью, лежали на дороге и смотрели на звезды, выходили вместе смотреть на луну и шли гулять,он мне часто говорил " было бы у меня всё в жизни иначе- всё стало в твою пользу" (он знает,что у меня есть к нему чувства и сам мне пару раз писал о том,что я ему нравлюсь),мы утром на велосипедах заезжали за пригород...

он очень даже симпатичный и никто этого даже не отрицает,но все говорят ,что он очень странный и никому это не нравится.он меня безумно притягивает ,его интересы,взгляды на мир.как бы ванильно не звучало,но - он не такой как все.ни одна пара так не гуляет,как мы ( гуляем мы раза 2 в месяц, к сожалению,ибо в будни он со своей девушкой а к выходным у нас начинаются ссоры)

но знали бы вы,как он страдает по малайшей ссоре с его девушкой,а мне вдвойне больно наблюдать за этим.жаль его и самой мерзко .

иногда на меня смотрят действительно хорошие парни и всех мои близкие подруги молят каждый раз меня,чтобы не упустила он же "ХорошийДобрыйКрасивыйОбщительныйТыСНимБудешьСчастлива",но я даже общаться не могу с ними!!!!они для меня серая масса ,даже если и понравится. я зациклилась на одном.мы с ним часто ссоримся и видно,что больше парюсь я во время ссор.

но он продолжает каждый вечер заходить на свою 2ю стр. ,чтобы написать мне (на его 1й стр часто сидит девушка), и да - она знает о том,что он общ со мной.

Хелп, я каждый день терзаю себя мыслями о нем. я не могу переключиться и понять его тоже не могу.

я ему нужна как просто человек или подруга?или не нужна вовсе...

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

человек или подруга?

 Елена, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.