Как быть?

Олег 17.10.2014

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.мне 23 года работаю барменом,влюблен в девушку её 20 лет студентка,общаемся уже больше пол года,в начале общения она хотела отношений которые я не мог ей дать по причине растерянности в себе,несколько раз по её инициативе мы прекращали общение но она сама же его начинала,сейчас общаемся частенько спим вместе,но она говорит что кроме чувства собственности и тяги ко мне она больше ничего не чувствует.пожалуйста помогите мне,скажите что мне делать.заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Олег

что мне делать

 Олег, об этом читайте здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Олег. Сложная ситуация. Я понимаю, что Вам хотелось бы идеальных отношений: и Вы и девушка любите друга. Но в жизни бывают разные отношения. Главное чтобы вы были дороги друг другу. Поговорите со своей девушкой откровенно и примите честное решение, что да - она меня не любит, но ценит и уважает, и мы хотим быть вместе. Если Вы примите Ваши и ее чувства, то сможете построить удовлетворяющие вас обоих отношения.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь