Ревность к мужу

ната 17.10.2014

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем живем в браке почти полтора года у нас сын растет, но я не могу найти себе место мой муж работает в женско-мужском коллективе. Мой муж стал переписываться по ватцапу с замужней сотрудницей. Я почитала их переписку ничего такого я там не нашла и муж мне говорит, что она ему нравится,но он любит нас с сыном и уходить не собирается, это он сказал своему брату родному. Но не в этом вопрос у них на работе скоро корпоратив они будут гулять всю ночь до утра, а ч жутко его ревную, сто он там будет без меня в окружении женщин и еще всю ночь будет, я себе понадумывала. Вы думаете я эгоистка. Подскажите, как утихомирить свои мысли и не ругаться с мужем и сохранить семью и наши с ним отношения.

Помогите

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Ната! Ваши переживания по поводу корпоратива вашего мужа,  вполне объяснимы, вы нашли его переписку с замужней женщиной. Ревность в данный момент - это элемент доверия к вашему мужу.
          Вы знаете своего мужа, поэтому честно поговорите с ним  о своих переживаниях по поводу корпоратива, скажите, что он для вас дорог и вы хотите быть с ним вместе, и  что вам будет больно и обидно, если он об этом не будет помнить!
           Любая семья проходит через разные периоды и любые проблемы можно решить, если есть желание быть вместе. И возможно вам вместе с мужем нужно обратиться за помощью к семейному психологу, чтобы понять и решить проблемы, которые у вас  возникли.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

ната

а ч жутко его ревную, с

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск