Связано с моим будущем

Андрей 16.10.2014

Здравствуйте ребят. Сегодня заходил к нашему школьному психологу по общаться.. . Что я хочу перевестись в другую школу! Вообщем сейчас я немного расскажу и повторюсь в чем проблема. Когда я был маленький - я был очень ленивый, не хотел учиться, не хотел делать домашнее задания. Всё время помогала и даже писала за меня мама.. . Я был ещё маленький на тот момент и не понимал что усугубляю ситуацию.. . Теперь я буду всю жизнь жалеть. Меня 3 года держали в первом классе (МАМА из всех сил боролась) Ей изначально говорили чтобы меня перекинуть в коррекционную школу, а мама говорила тверда НЕТ! ну все ж ((( пришлось меня перевести в другую школу. Коррекционную. Где-то 6 классе я осознал что я порчу своё будущее.. . А я по жизни творческий человек. Почти всю жизнь танцую, играю на ударных, играю на гитаре.. . Это моя жизнь. Ну я себе места не нахожу, я устал плакать сожалея о том что я родился таким, умственно отсталым, я даже бога молю! На коленях чтобы были у меня возможности перевестись в массовую Я бы всё отдал. Психолог говорит что, не факт что меня не переведут, а если и переведут то только в третий класс.. . Неужели нет выхода? я хочу учиться в нормальной в массовой школе. Я чувствую себя не комфортно в моей школе, не адекватное поведение учеников тоже убивает меня ( я всегда выделялся из этой школы. Я спокойный, творческий, целеустремленный, добрый. Меня ребята достали обзывать ботаником и списывать у меня.. . Я очень хорошо читаю. Не плохо соображаю в математике, в русском. ИТД. Я пою, занимаюсь полтора года вокалом, играю на ударных (барабанах) - Гитаре, ещё + танцую. Я творческий по жизни. Ну блин я устал жить этой жизнью. Эта школа закрывает мне много горизонтов и возможностей и директор это признает. Неужели и в прям меня только в 3 класс? и то якобы на 2... От куда им знать раньше времени.. . Мама тоже в меня не особо до и верить стала. А вить я один борюсь.. . Читаю, пишу, я буду бороться. А что если репетиторы? вить мне и так их мама сказала закажет, если переведут. Ну с англ проблем особо не будет, я с ним хорошо знаком. Скажите мне. Дайте мне какой нибудь опытный совет, я устал так жить. Я просто не могу там учиться.. . Я устал плакать сожалея и терзая себя.. . На мне уже давно нет улыбки.. . ( если вы не поняли тему моего вопроса, могу подробнее объяснить ) Да и ещё. я в 7А классе.

Прудникова Юлия Александровна

Андрей, привет! Тебе следует обойти всех директоров школ, чтобы найти того, кто возьмет на себя ответственность и не побоится бороться с системой. Если ты хочешь окончить массовую школу и если ты убежден, что именно она даст тебе возможность достичь твои горизонты. Если же достичь своих горизонтов можно и без массового аттестата, то можно не тратить силы и заниматься тем, чем должен (творчество и работа). Ибо только та деятельность, которая больше всего нравится принесет в итоге и больший финансовый доход.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург