Как мне убедиться, что меня жена любит?

Игорь 16.10.2014

Добрый вечер мы с женой живём 1.5 года,ссоримся по пустякам мне 21 а ей 29 я очень люблю её она меня не слышит как мне понять что она Любит меня или нет помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте Игорь!

Вы никогда не можете быть на 100% уверены в чувствах своих...а не то что другого человека. Вам только нужно чувствовать как ВЫ ее любите...... и если эта любовь истинная- она вам даст радость!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Игорь! Нет точного ответа на Ваш вопрос, так как не существует такого 100% метода определения любви.  Прежде всего Вам необходимо поговорить со своей супругой. Не стесьняйтесь своих чувств! Расскажите как Вы ее любите, пусть она расскажет какие чувства испытывает. Ваши постоянные ссоры, скорей всего - это борьба за главенство в семье. Если это так, то Вам необходимо договориться. В тех вещах, в которых Вы сильны - Вы занимайте ведущую позицию, а в тех вещах, в которых Ваша супруга сильна - дайте ей узды правления. Ведь любящие люди должны дополнять друг друга, а не бороться.  Тогда у вас появиться гармония в семье.

Удачи Вам!

Новикова Алла Николаевна, психолог г. Тирасполь