Не знаю, что происходит

2661 0 ответов

Марина 15.10.2014

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне почти 16 лет.

Я очень часто плачу и сильно раздражительна. Две мои одноклассницы постоянно подкалывают меня или натыкают на то что я дура и т.п. Понятия не имею с чем это связано. Не выделяюсь в классе в лишнее не лезу. Но сильно их бешу и они не воспринимают меня всерьез. С родителями постоянные ссоры и скандалы по пустякам. У нас с папой похожи характеры - оба стоим на своем и не когда не уступим. Даже если я уступаю он все равно меня оскорбляет(хотя я и знаю что он желает мне добра ла ла..) Но как бы мне избежать этих стычек?

А еще я очень сильно хочу встретиться с одним человеком, но это не возможно=( Мало того что он живет в другом городе и взрослый и мы с ним даже не знакомы, но очень хочу. Причем даже не знаю что ему скажу, но понимаю если не встречусь не смогу жить. у меня есть комплексы ( жирная не красивая..) и я боюсь отношений, ну в смысле с парнями.

При этом при всем я все равно стараюсь оставаться оптимисткой мне повезло обзавестись настоящими друзьями. Но если бы еще и эти проблемы ушли из моей жизни я была бы очень рада) Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ