Как себя вести?

Даниил 14.10.2014

Моя группа на 90 процент состоит из быдла.

Я познакомился с девочкой, вроде дружим.

Я часто стараюсь быть один и просто спокойно сидеть в перерывах.

Эта девочка скинула мне переписку как моя группа обсуждает меня, считают меня странным, но я не странный.

Как себя вести,что бы это быдло приняло меня ну или хотя бы не обсуждало.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Даниил.

Как себя вести? Думаю, что стоит найти для себя группу людей , с которыми комфортно, а с быдлом вряд ли что то можно сделать, только принять, что сформировалось именно такое отношение, приспособиться. получать поддержку у близких, людей, с которыми комфортно.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород