Что делать, если внутри все разрывается?

Катерина 14.10.2014

От проблемы, все разрывается внутри. Это не грусть, а что то другое. Хочется кричать, выпустить это ужасное чувство из себя, но я не знаю как. Подскажите,что делать?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Катерина.

Катерина

Хочется кричать, выпустить это ужасное чувство из себя

Хочется кричать - кричите! Бейте подушку, рвите бумагу. Это поможет избавиться от разрушительной энергии внутри вас, иначе ее накал отразится на вашем здоровье в виде соматических заболеваний.

Сил вам.

Делать следующее. Обращаетесь на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Катерина,очень мало информации,скорее всего необходима индивидуальная психотерапевтическая консультация

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза