Аллергия на мужа. Что делать?

Злата 14.10.2014

У меня аллергия на мужа. Выражается в чихании,зуде, слезотечении, отечности и пр... Посоветуйте, может, это чисто психологическая реакция? Я очень его люблю, хочу быть с ним, но уже за 4 года измучилась.

Здравствуйте, Злата!

Аллергия - это психосоматическое заболевание, являющееся следствием подсознательного непринятия чего-либо или кого-либо в своей жизни. Поэтому, для выявления глубинных причин Вашей аллергии, я бы рекомендовала Вам обратиться к психологу, специализирующегося на психосоматике. Если у Вас пока нет такой возможности - почитайте книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою", там Вы найдете много полезной информации.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Злата

Посоветуйте, может, это чисто психологическая реакция?

 - может это психосоматика, а может и нет. Классический гипноз хорошо помогает в решении подобных проблем. Снять симптомы аллергии уже дело!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти