Девственник в 20 лет

Даниил 13.10.2014

Мне 20 лет очень хочу секса но походу меня не кто не хочет... Не разу не кто не предлагал сделать это... Родителям вру что все у меня есть но они видели мой вк где я занимаюсь виртом с девушками из сети... Все время говорят что я должен быть мужиком и трахать кого то а не в интернете дрочить а у меня девушки толком некогда не было... Орган тоже в порядке и даже не маленький бывает выпью и предлагаю девушек из реальной жизни сделать это в итоге они меня посылают, а если предлагаю просто встречатся то они считают меня только другом и не больше и так все сом знакомые... Уже я устал это терпеть и поссорился с подругами которые не хотят ничего кроме дружбы... Отец говорит что в моем возрасте не дружат с девушками если нету своей... Проститутку для меня дорого ... Да и вообще изменит ли она мою интимную жизнь? Каждый день мастурбирую если день попущу встает на любые женские стройные ноги... Ходить в метро это как смотреть порно... Но иногда забивается все учебой или проблемами и нервами

Здравствуйте, Даниил!

Вопроса не вижу, предполагаю что Вы спрашиваете что-то типа: "Что делать"?

Даниил

но походу меня не кто не хочет... Не разу не кто не предлагал сделать это...

:)) Извините за улыбочку, но очень интересная мысль. А Вы как предполагаете, девушки будут сами предлагать Вам: "Пойдем займемся сексом? (Потрахаемся)" Такие девушки есть, но их, скорее, меньшинство и нет гарантии, что если среди Ваших знакомых такая окажется, то она обратится с таким предложением именно к Вам.

Даниил

бывает выпью и предлагаю девушек из реальной жизни сделать это в итоге они меня посылают,

И неудивительно! Это Вы озабочены сексом. А девушкам, в подавляющем большинстве случаев, важны отношения. Поэтому если Вы хотите иметь регулярную партнершу, придется учиться выстраивать сначала человеческие отношения с ней.

Даниил

Все время говорят что я должен быть мужиком и трахать кого то а не в интернете дрочить

Странно, что они толкают Вас именно идти искать сексуальные связи, а не устанавливать обычные контакты с девушками для начала. Но Вы уже взрослый человек, имеете право идти своим путем.

Даниил

если предлагаю просто встречатся то они считают меня только другом и не больше

Может быть, они чувствуют Вашу неуверенность в том, что и как делать дальше. Или то, что Вы озабочены не построением отношений, а тем, как бы перейти к сексу. Явно Вы посылаете им бессознательно какой-то сигнал о том, что с Вами не стоит строить другие отношения. Как только Вы разберетесь со своей неуверенностью, реакция девушек тоже изменится.

Вариантов действий может быть несколько, и проститутка для кого-то становится решением. Но есть ведь и сайты знакомств, где люди прямо объявляют о своих намерениях. Наверняка там найдутся женщины старше Вас, которые помогут преодолеть Вам барьер в отношениях.

Можно поработать с психологом индивидуально или сходить на психологический тренинг, связанный с отношениями с противоположным полом.

Главное, не зацикливаться на том, что у Вас не начинаются сексуальные отношения. У Вас еще все впереди в этом плане, так что все получится, если научитесь выстраивать контакт в начале и не будете форсировать события.

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин