Я очень хочу с ним быть

Виргиния 13.10.2014

Здравствуйте, нужна ваша помощь, хотела узнать...мне безумно симпотизирует молодой человек, я постоянно думаю о нем, постоянно нервничаю когда он звонит или мы видимся,но от него кроме дружеских отношений я ничего не вижу. у нас была близость несколько раз, но потом все равно мы общались как друзья, и продолжения никакого нет(я очень хочу с ним быть...но видимо допустила ошибку где то..помогите мне пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виргиния! сколько Вам лет? Вы слишком идеализируете его и НЕ хотите видеть того, какой он НА самом деле - ведь уже весьма показательно ТО, что молодой человек с Вами спит, НО при этом нет никаких отношений и никаких даже разговоров про то, чтобы очертить Ваши отношения - это уже говорит о его незрелости и неготовности к отношениям, о его безответственности. Вы уже изначально принялиа такие отношения, показывая ему, что готовы сами так относится к себе и готовы принимать ЕГО такое отношение к себе самой! Теперь Вам остается решить - чего Вы хотите? продолжать такие отношения? или узнать - чего хочет он? Тогда нужно поговорить с ним и узнать у него - как он относится к Вам? как он видит отношения с Вами? готов ли к ним? или нет? и услышьте его - а для себя сделайте выводы - насильно заставить его себя полюбить Вы тоже НЕ можете, но и рисовать себе его идеальный образ тоже не стоит! Присмотритесь к нему, попробуйте со стороны за ним понаблюдать, поговорите с ним, узнайте как он видит Ваши отношения и примите решение - Вам нужны такие отношения? такой партнер???

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва