Парень мастурбирует

Ирген 13.10.2014

Добрый день, у меня вопрос,заметила что ой МЧ любит рассматривать фото голых девушек, я понимаю что это нормально, но при этом он также рассматривает фото девушек в одежде, и это не сексуальная одежда

а просто обычная повседневная… Особенного он любит смотреть на брюки, этом основном фото брюк( фотки с сама одежды на девушке, т.е там изображена только нижня часть в брюках...), он это смотрит по ночам, смотрит когда я в другой комнате… Так же у него сохранены фото незнакомых девушек, из телефона, ему друг пересылает, плюс у него сохранены обнаженные фото девушки того его знакомого, он сам ему скидывал, типо хвастался какая у него девушка! Я не знаю как на это реагировать? Он больше не хочет меня? Для меня это низком, смотреть на фото знакомых девушек, так же не понимаю как можно мастурбировать на девушек в одежде и тупо на брюки(( как реагировать на все это? Он меня разлюбил?Просто сам факт что он передач вояки как он занимается сексом с другой девушкой,обидно- раз это просто фото одетых девушек

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирген! давайте разберем, что происходит:

Я не знаю как на это реагировать? Он больше не хочет меня? Для меня это низком, смотреть на фото знакомых девушек, так же не понимаю как можно мастурбировать на девушек в одежде и тупо на брюки(( как реагировать на все это? Он меня разлюбил?

НЕ стоит думать, что причина в ВАС! это только его внутренние потребности, НЕ имеющие к ВАМ никакого отношения - что это сказать сложно - это может сделать только специалист (врач-сексолог) - это может быть проявление его фетиша или же расстройство сексуального влечения. НО НЕ стоит придумать себе, что это все из-за Вас -  причина в НЕМ,а  НЕ В ВАС, НЕ  В ЕГО чувства к ВАМ, а в его потребностях. Вам стоит присмотреться к своему партнеру, чтобы самой решить - Вы ГОТОВЫ принимать его таковым? ЗНАЯ о его потребностях, увлечениях? Если НЕТ - то НЕ выход его пытаться изменить или тем более пытаться менять себя! подумайте - готовы ли Вы его принять?

Если решитесь разобраться в происходящем- можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва