Я хочу уйти из школы, но не могу

Катя 13.10.2014

Глупо, но все же...

Дело в том, что я учусь в 6 классе гимназии-колледжа искусств. Это типо крутая такая школа и все дела. . Но мне просто не хочется там учится. . Надоело Изо, одноклассники и учителя. Меня уже тошнит от композиций и живописи. А родители говорят :" даже не обсуждается! У тебя же лучшее образование будет! ". И все в этом роде. Я уже и по ночам в подушку рыдаю. . Помогите, прошу. . Я совсем не знаю, что делать. .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Катя. В твоём письме чувствуется, что ты занимаешься вовсе не тем. чем тебе хотелось бы. Думаю,в такой ситуации стоит поступить так, как обычно это делают взрослые: поговорить с родителями  и объяснить им причину , по которой ты не хочешь учиться. Это приносит тебе плохое самочувствие, неудовлетворенность. А чем бы ты хотела заниматься в жизни?

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

Катя

Я совсем не знаю, что делать. .

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск