Жутко раздражает муж

Марина 13.10.2014

Добрый день

Женаты с мужем чуть больше года(детей нет) , до этой ситуации я как то с терпением и пониманием относилась к его недостатками таким как чавканье либо разбросаная одежда

Но в последнее время меня это стало до такой степени раздражать что после моего замечания я могла заливаться слезами, мне было на столько обидно я даже не могла представить от чего. Ну подумаешь что то не так сделал а сейчас для меня это трагедия

Либо полное безразличие

Иногда я даже замечаю за собой то что я не слушаю либо мне абсолютно наплевать почему мой любимый не звонит.

Иногда даже проскакивают такие мысли "а может я его разлюбила"

Не знаю что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

Марина

Жутко раздражает муж (

Загляните Сюда , делайте выводы о своем ошибочном браке.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Стрелкина Ольга Викторовна

Здравствуйте, Марина!

В браке чувства людей друг к другу и отношения постоянно меняется. И эти перемены происходят на протяжении всей совместной жизни. Отношения в браке иногда даже сравнивают в сезонами года: то в отношениях весна и любовь, то зимняя стужа.

Такие перемены в отношениях не являются признаками того, что любовь прошла.

Любовь на протяжении всего брака постоянно меняет свои формы. И если ушла страсть, которая была на первых свиданиях, то это не означает, что ушла любовь, просто она стала проявляться по-другому.

К тому же Вы пишете, что вместе вы один год, а этому периоду в браке соответствует кризис первого года. За первый год люди успевают достаточно изучить друг друга, а вот решать конфликты, отстаивать свои границы, проявлять свои потребности еще как правило не успевают.

Кроме того, причин раздражения к партнеру в браке может быть очень много. Это обязательно нужно прояснять. О похожем примере (когда у женщины было раздражение по мелочам), я рассказываю в моем видео. Можете посмотреть его здесь https://www.youtube.com/watch?v=k_mBj__LHe0

Если у Вас есть желание, то мы могли поработать с Вами и прояснить все сложные моменты и разобраться "куда же делать любовь?"

Стрелкина Ольга Викторовна, психолог г. Севастополь