Я замыкаюсь в себе

Елена 12.10.2014

Я живу в деревне. Из моего класса ушли многие люди в другие школы. Нас осталось мало. Меня раздражают оставшиеся люди и вся школа пустует мне кажется что наша школа самая маленькая. А так же я не понимаю зачем рожать детей, а потом не любить. Меня иногда ругают это мама ((( но она же меня и любит. Папы практически нет дома . 10 дней в месяц бывает. У меня нет друзей. Есть одна подружка с которой мы раз в месяц видимся. Где я живу есть и девочки, но я не хочу с ними дружить. Они плохие гуляют пьют и т.д

. Я замыкаюсь в себе. Сижу дома. У меня школа дом школа дом. Я уже так не могу. Последнее дни я реву каждый день. Раньше я вообще не плакала. И да мне всего 14 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

. У меня нет друзей.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск