Как вернуть любимого?

анна 10.10.2014

Мы с любимым человеком прожили три года,потом он ушел к другой.а я не могу без него постоянно думаю о нем.что мне делать???

Анна, много что можно делать - биться в истерике, мстить, умирать, но лучше всего обрести опору в себе.

Какое-то время вы все равно будете ощущать связь с любимым, проходя через все стадии расставания - горе, злость, страх, печаль, и только потом готовность снова жить и заботиться о себе.

И в будущем важно, чтобы отношения любви не перерастали в зависимость, когда все мысли сконцентрированы не на своей жизни, а на другом человеке.

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань