Трясётся голова

виктор 10.10.2014

Мне 28 лет, у меня пару лет назад начали очень сильно трястись руки, а месяц назад очень сильно начала трястись голова. подскажите что это значит и как это лечить.

Для начала посетите врача-невропатолога и удостоверьтесь, что ваши проблемы не имеют физиологического основания. Проще говоря, убедитесь, что вы здоровы телом. Только после этого имеет смысл обращаться к психологу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Виктор.
К врачу обращались? Если нет, то имеет смысл обратиться.
Причины могут быть разные и носить либо соматический (тело), либо психо-соматический характер. Важно установить это.
Если это психосоматика, то можно обращаться к психотерапевту для изменения реакций на стрессовую ситуацию.

Желаю Вам здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск