Меня месяц назад уволили с работы за провинность

Ольга 10.10.2014

Итак меня месяц назад уволили с работы за провинность

Но последние 5 - 7 дней мне снится моя работа начальница в разных ситуациях

Будто на работе видемся

Будто домой ко мне пришла

И всякие такие

странные сны.

Странно как то

Марчук Полина Николаевна

Здравствуйте, Ольга! В вашем письме мало информации о вас и о том как переживаете свое увольнение. Наверняка, вы как-то относитесь к тому, что произошло, переживаете по поводу увольнения. Что же для вас странного в снах? Похоже, подсознание выдает то, что с вами произошло и пытается переработать. Попробуйте обратиться к своим чувствам, как переживаете свой сон, что для вас он для вас значит, как относитесь к начальнице и что бы хотели ей сказать? Подумайте об этом, похоже на работе осталось что-то незавершенным. Удачи вам!

Марчук Полина врач-психотерапевт, гештальт-терапевт Москва

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! такие сны говорят о том, что Вы ещё НЕ смогли оставить ситуацию с работой в прошлом, что продолжаетесь возвращаться к ней в своем сознании - она ещё не отработана - что была за провинность? почему Вас уволили? что Вы испытывали? (вину, стыд, страх и т.д.) Эти чувства Вы можете в сознании подавлять, НО сон позволяет снимать все запреты и Вы можете видеть во сне ТО, что Вас продолжает беспокоить, сознанию нужно ещё "переварить" произошедшее и сны для Вас выступают маяками - что-то нужно в себе Вам увидеть, с чем-то встретиться, с какими-то своими чувствами, принять их и отпустить!

Ольга, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва