Мои брак разрушится?

Snejana 09.10.2014

Мои брак разрушится, мои муж роботает в росий и я думаю что у мужа есть другая по то мучто он са мнои не спит даже но одном кравате, он считает что я должна делать все а он не старается воопшм нечего, я всегда виновата. Ему не интересно дома с детям и занематся делами, он убегает от нос и всегда устроет скандалы, я не кагда не видел что бы он пил каждыи дени, я не понимаю что сним и что хочет сделать с самной, уже думаю о разводе но я всей душои не хочу етого, он агресивныи и даже поднимат руки на меня а патом скажет что он нервничил, у меня даже нет слов как обяснить ситуацыю. Пожалуста памагите мне спасть мою семю, у нас 2 детеи дочкн12 сыну 4.

Киселевская Светлана Владимировна

Snejana

памагите мне спасть мою семю

Snejana, о том что Вы можете сделать для этого, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.