Почему я боюсь смерти?

наташа 20.02.2011

Мне страшно за все.....я боюсь умереть от рака.от инфаркта.разбиться на маршрутке,в машине.чтоб не Дай Бог мама моя не упала где нибудь.не заболела ничем.мне очень за это страшно.мне 19лет.а я так с ума схожу.........а может это потому что кроме мамы у меня практически нет никого(((((ни папы.ни бабушек ни дедушек...а еще у меня роды скоро.и это вобще меня убивает...я незнаю как мне с сабо справиться......я очень маму люблю...и больше всего боюсь ее потерять....

Наташа! Учитывая вашу беременность, советую обратиться к специалисту очно. Дородовый и послеродовый периоды для женщины бывают связаны с повышенной  тревожностью, мнительностью, обострениями эмоций и чувств. По интернету это "не лечится". Хорошо в таких случаях помогает классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте, Наталья!

Учитывая то, что Вы сейчас находитесь в ожидании рождения малыша, а ситуация не терпит отлагательств для решения, стоит всё таки обратиться к специалисту очно. Лучше если это будет специалист по пренатальной психологии.