Как мне быть?

Диана 09.10.2014

Я рассталась с парнем, и начала встречаться с другим. Теперь поняла, что люблю бывшего. Как объяснить парню, что я люблю бывшего и не обидеть?Как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Диана, о том как правильно поговорить с парнем, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Диана!

Вы пострясающе лаконичны:((. А, главное, вовсю хотели бы избежать ответственности за разрыв отношений и возможный конфликт с новым мч. Не выйдет. Психолог не учит это объяснять - он дает возможность понять себя и сделать осознанный выбор, за который не стоит винить ни себя, ни третье лицо.

Если что - помогу с поиском специалиста в Киеве!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск