Надо ли возвращать мужа?

СВЕТЛАНА 09.10.2014

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ.МЫ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 15 ЛЕТ У НАС 2 МАЛЕНКИХ ДЕТЕЙ.ВСЮ ЖИЗНЬ Я ТАЩИЛА ВСЮ СЕМЬЮ НА СЕБЕ.МУЖ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИЛ И ДОЛГО.ПРОПАДАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОЛТОРА ГОДА.ВТОРОЙ НА 8МЕСЯЦЕВ.НО Я ВСЕГДА ПРИНЕМАЛА ЕГО.МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД СНИМАЕМ КВАРТИРУ.Я ПЕРЕОДИЧЕСКИ УЗНАВАЛА ЧТО У НЕГО ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ.НО ПРОДОЛЖАЛА С НИМ ЖИТЬ.В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТА СВЯЗЬ ДЛИЛАСЬ БОЛЬШЕ ГОДА.И Я ПОСТАВИЛА ВОПРОС ИЛИ МЫ ИЛИ ОНА И ОН ДОЛГО НЕ МОГ ОПРЕДИЛИТСЯ С КЕМ ОСТАТЬСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРОСИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И ОН ВЫБРАЛ ЕЕ.А СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ КАК С МАМОЙ РАСКАЗЫВАЕТ ВСЕ ПРО НЕЕ.НО ПРИ РАЗГОВОРЕ ВСЕ РАВНО ГОВОРИТ ЧТО НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ С КЕМ ЕМУ БЫТЬ НО ЖИВЕТ С НЕЙ.ДЕТИ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ПРО НЕГО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Я НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ.ДО СИХ ПОР ЕГО ЛЮБЛЮ И ДУМАЮ ЧТО СМОГУ ЕГО ПРОСТИТЬ ЕСЛИ ПРИДЕТ.И НЕ ЗНАЮ ПРОЙДЕТ ЛИ ЭТА ОБИДА И БОЛЬ?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Светлана, не совсем понятно, что Вы хотите от психологов в Москве: то ли оправдания Вашей позиции то ли сочувствия.

СВЕТЛАНА

СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ КАК С МАМОЙ

Это ключевое, потому что только мама или женщина с материнской позицией может позволять

СВЕТЛАНА

ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИЛ И ДОЛГО.ПРОПАДАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОЛТОРА ГОДА.ВТОРОЙ НА 8МЕСЯЦЕВ.

СВЕТЛАНА

Я ВСЕГДА ПРИНЕМАЛА ЕГО

Так подождите, пока Ваш "ребёнок" нагуляется и вернётся. Он именно так и расуждает в глубине души. Вся ответственность за семью и детей всё равно на Вас. Сходите к психологу, мой Вам совет, иначе будете это терпеть всю жизнь.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве