Помогите разобратся

Дмитрий 08.10.2014

Здраствуйте,у меня такая ситуация,не понимаю что происходит,познакомился с девушкой,и все пошло не так,постоянно какието проблемы,как будто я под гипнозом или еще что то,стал плохо спать,мучаюсь,перестал общатся со своими родителями,девушка мне такие говорит гадости постоянно кричит на меня,когда спрашиваю ее маму и та говорит это правильно!что происходит?!она мне пишет бумаги всякого рода указания,но я затуманен,сижу дома как собаченка,они мне сразу говорили что у них знакомая психолог есть,она в мозгах ковыряется,я типо она их лечила,ее отчим постоянно чем то недоволен,много еще чего происходило,помогите разобратся прошу!

Дмитрий,  добрый день! Чтобы помочь вам разобраться информации маловато. Нужно бы обратиться к психологу, чтобы понять что вас держит возле этой девушки? Что именно и зачем она вам говорит что-то такое, отчего вы не спите? Почему вы перестали общаться со своими родителями и вместо этого спрашиваете мнение у чужого человека? Вы считаете, что  она может быть на вашей стороне? Какого рода указания пишет вам девушка и почему пишет, а не говорит?  Хотите ли вы всю жизнь иметь рядом с собой постоянно кричащую гадости девушку? Вы такой представляли мать своих детей?

И что это за знакомая, которая "ковыряется в мозгах"? Психологам в Зеленограде профессионалам это совсем не нужно.  Если кому то нужна помощь, то именно он сам начинает перестраивать свое видение ситуации. Чтобы вы смогли взглянуть на все это новым взглядом и выйти из предполагаемого вами гипноза и нужен психолог.  Мне кажется вам стоит попросить помощи психолога в личной консультации или поучаствовать в тренинге по улучшению отношений , пониманию себя и других, или изложить свою ситуацию более подробно в личном вопросе, чтобы можно было строить хоть какие-то версии.

Мне жаль, что вы так запутались и уважаю вашу смелость написать сюда. Не останавливайтесь, делайте другие шаги, чтобы ситуация разрешилась.

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве